LIP Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 19 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
LIP Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté taché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet souple rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, sécurisé. Vers 1950/60. Poids brut: 18 g.