Fleurs en or 18k à décors ajourés de pétales... - Lot 8 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Fleurs en or 18k à décors ajourés de pétales entourant une plaque émaillée ovale figurant des pensées Pb: 1 gr (Manques)