Frédéric MONET (Xxème siècle) Course camarguaise.... - Lot 68 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
Frédéric MONET (Xxème siècle) Course camarguaise. Course Estivale 98 Aquarelle. Signé en bas à droite 19x28 cm On joint : Trophée Taurin - Beaucaire 2000 Gouache. Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 28x38 cm