CHOIZA (Xxème siècle) On a pris le taureau... - Lot 71 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
CHOIZA (Xxème siècle) On a pris le taureau par le cornes Technique mixte. Signé en bas à gauche 29x23 cm On joint: Vers l'Espagne par Sabena Affiche 32x23 cm