Longue chaîne en or 750 millièmes, maille... - Lot 21 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Longue chaîne en or 750 millièmes, maille colonne, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français de la fin du XIX°, début du XX° siècle. Poids: 44.40 g. Long: 252.4 cm.