André VIDAL (Xxème siècle) Récolte des oliviers Huile... - Lot 85 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
André VIDAL (Xxème siècle) Récolte des oliviers Huile sur panneau. Signé en bas à gauche et daté 1943 26,5x40,5 cm