Lot en or 750 millièmes, composé de 6 chaînes... - Lot 25 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 25
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 6 chaînes mailles gourmettes, filigranée, et stylisées, agrémentées de fermoirs anneau ressort. (manque un fermoir) Poids brut: 65 g. l'ensemble. On y joint un lot de 3 chaînes en métal doré