Ecole française. XXème siècle Arènes de Nîmes Deux... - Lot 79 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française. XXème siècle Arènes de Nîmes Deux huiles sur toile formant pendant. Signé Studio JME Nimes (Accidents) 210x136 cm et 203x136 cm