Suite de quatre chaise en noyer mouluré et... - Lot 319 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 319
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de quatre chaise en noyer mouluré et sculpté, le dossier à décors ajourés de fleurs et feuillages, les pieds balustres XIXème siècle H. 107 L. 48 P. 43 cm