Lot n° 371
Estimation :
Attribué à Vallauris
Paire d’assiettes rondes... - Lot 371 - Alpilles Camargue Enchères
Attribué à Vallauris
Paire d’assiettes rondes à bord chantourné en céramique émaillée polychrome à décors en relief de poissons
D. 28 cm