Lot n° 389
Estimation :
80 - 100
Table basse ronde en bois et marquetterie... - Lot 389 - Alpilles Camargue Enchères
Table basse ronde en bois et marquetterie polychrome à décor oriental.
Travail d'Afrique du Nord ( Manques).
Dim. 35x96