Lot n° 122
Estimation :
200 - 300
Suite de douze couteaux à dessert en vermeil... - Lot 122 - Alpilles Camargue Enchères
Suite de douze couteaux à dessert en vermeil et nacre à décors de godrons et de frise
Orfèvre GG
Poinçon Vieillard
Pb: 510gr