Lot n° 359
Estimation :
10 - 20
Suite de dix tasses, soucoupes et chopes... - Lot 359 - Alpilles Camargue Enchères
Suite de dix tasses, soucoupes et chopes en céramique émaillé polychrome à décors de fleurs
Japon