MONTMEJA (Duc). Revue Médico-Photographiques... - Lot 87 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTMEJA (Duc). Revue Médico-Photographiques des Hôpitaux de Paris… Septième année. Paris, A. Delahaye, 1875 ; in-8 demi-chagrin fauve, dos orné de filets dorés. (Reliure de l’époque) 35 planches photographiques, rousseurs.