Lot n° 107
Estimation :
60 - 80
CARTIER
Cadre ovale en argent à décors du... - Lot 107 - Alpilles Camargue Enchères
CARTIER
Cadre ovale en argent à décors du double C
Argent 925. Signé
(léger enfoncement sur un côté)
Pb: 52 gr