Lot n° 285
Estimation :
10 - 15
J. HAEGEL (Xxème siècle)
Sans titre
Huile... - Lot 285 - Alpilles Camargue Enchères
J. HAEGEL (Xxème siècle)
Sans titre
Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite
110x95 cm