Lot n° 283
Estimation :
10 - 20
Ecole Française. Xxème siècle
Sans titre
Huile... - Lot 283 - Alpilles Camargue Enchères
Ecole Française. Xxème siècle
Sans titre
Huile sur carton
31x54 cm
On joint:
Ecole Française. Xxème siècle
Sans titre
Huile sur toile
117x80 cm