Lot n° 188
Estimation :
80 - 100
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche. Broche à... - Lot 188 - Alpilles Camargue Enchères
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche. Broche à bord chantourné en métal doré à décors de chardon et strass bleu. Signé
D. 9 cm