Lot n° 280
Estimation :
10 - 20
Ecole Française. Xxème
Musique
Huile sur... - Lot 280 - Alpilles Camargue Enchères
Ecole Française. Xxème
Musique
Huile sur panneau. Signé au dos Bastid. Titré
65x50 cm