Lot n° 335
Estimation :
Ensemble de trois pieds de lampe en bois... - Lot 335 - Alpilles Camargue Enchères
Ensemble de trois pieds de lampe en bois sculpté, mouluré et rechampi en polychromie
H. 40 cm
On joint un vide poche