Lot n° 386
Estimation :
50 - 60
Ecole Française. Xxème siècle
Le bain des... - Lot 386 - Alpilles Camargue Enchères
Ecole Française. Xxème siècle
Le bain des élèphants
Marqueterie sur panneau
68x50 cm