Lot n° 180
Estimation :
80 - 100
CHANEL. Paire de boucles d'oreilles à clips... - Lot 180 - Alpilles Camargue Enchères
CHANEL. Paire de boucles d'oreilles à clips en résine et métral argenté à décors de double C en strass. Signé