LEROUX (P.-J.). Dictionnaire comique, satyrique,... - Lot 81 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 81
Estimation :
40 - 50 EUR
LEROUX (P.-J.). Dictionnaire comique, satyrique, critique burlesque libre et proverbial… Nouvelle édition.. Pampelure, 1786 ; 2 volumes basane marbrée dos orné ( Reliure de l’époque un peu usagée)