Lot n° 210
Estimation :
60 - 80
CHRISTIAN LACROIX.
Follement
Ensemble comprenant... - Lot 210 - Alpilles Camargue Enchères
CHRISTIAN LACROIX.
Follement
Ensemble comprenant une assiette à déssert et un vide poche en porcelaine émaillé polychrome