Lot n° 264
Estimation :
200 - 300
Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition
Technique... - Lot 264 - Alpilles Camargue Enchères
Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition
Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite et daté 61
17,5x24,5 cm