Lot n° 353
Estimation :
30 - 40
Ecole Française. Xxème siècle
Christ
Plaque... - Lot 353 - Alpilles Camargue Enchères
Ecole Française. Xxème siècle
Christ
Plaque émaillée
On joint un cartel