Lot n° 403
Estimation :
150 - 200
Suite de huit chaises en bois mouluré et... - Lot 403 - Alpilles Camargue Enchères
Suite de huit chaises en bois mouluré et patiné, le dossier ajouré, les pieds galbés réunis par une entretoise violonée
Style Louis XV. XIXème siècle