Lot n° 110
Estimation :
150 - 200
Plateau en argent à décors de perles. Chiffré... - Lot 110 - Alpilles Camargue Enchères
Plateau en argent à décors de perles. Chiffré MT
Poids 930 gr
Poinçon Minerve
40x30 cm