Lot n° 198
Estimation :
100 - 150
Paule INGRAND (1910-1977).
Broche en métal... - Lot 198 - Alpilles Camargue Enchères
Paule INGRAND (1910-1977).
Broche en métal doré à décors de profils et ailes déployées.
Signée
Dim: 6cm.