Lot n° 388
Estimation :
60 - 80
Console an bois sculpté, mouluré et doré.... - Lot 388 - Alpilles Camargue Enchères
Console an bois sculpté, mouluré et doré. Dessus de marbre vert
Style Louis XV
H. 58 L. 67 P. 25 cm