Lot n° 275
Estimation :
E. METZ (Xxème siècle)
Cerise
Huile sur panneau.... - Lot 275 - Alpilles Camargue Enchères
E. METZ (Xxème siècle)
Cerise
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche
18x23 cm