Lot n° 276
Estimation :
200 - 250
Agénorie LAURENCEAU (act.1864-1879)
L'étang... - Lot 276 - Alpilles Camargue Enchères
L'étang de Thau
Huile sur toile. Signé en bas à droite
19x27,5 cm