Lot n° 296
Estimation :
400 - 500
Gabriel ROBIN (1902-1970)
La couturière
Huile... - Lot 296 - Alpilles Camargue Enchères
Gabriel ROBIN (1902-1970)
La couturière
Huile sur toile. Trace de signature en bas à gauche. Signé au dos
60x45 cm