Meuble en à hauteur d'appui en bois mouluré... - Lot 405 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 405
Estimation :
10 - 20 EUR
Meuble en à hauteur d'appui en bois mouluré et patiné ouvrant deux vantaux à décors de feuillages, la ceinture chantourné, les pieds en enroulements XIXème siècle H. 90 L. 140 P. 52 cm