DIONIS. L’Anatomie de l’Homme suivant la... - Lot 84 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
DIONIS. L’Anatomie de l’Homme suivant la Circulation du Sang… Sixième édition… Paris, Veuve d’Horny, 1729 ; gros in -8 veau brun, dos orné ( Reliure de l’époque) Portrait, Frontispice et 24 planches hors-texte.