Ecole Française. Xxème siècle Branchage et... - Lot 281 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 281
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Branchage et oiseaux Tryptique. Huile sur papier marouflé sur panneau 25x66 cm (hors tout)