Lot n° 144
Estimation :
10 - 20
Ensemble de trois vases en terre cuite émaillée... - Lot 144 - Alpilles Camargue Enchères
Ensemble de trois vases en terre cuite émaillée polcyhrome à décors à l'antique
Travail moderne.
H. de 19 à 24 cm