Lot n° 1
Estimation :
400 - 500
Ecole Française. XVIIème siècle
Saint debout... - Lot 1 - Alpilles Camargue Enchères
Saint debout dans sa tenue de moine arborant tonsure et bure brune des franciscains.
Sculpture en bois
(Manque à une épaule)
H. 34 cm