Lot n° 111
Estimation :
Ecole Française. XX ème siècle
Nu académique
Fusain... - Lot 111 - Alpilles Camargue Enchères
Nu académique
Fusain sur papier. Signé Loinge en bas à droite
61x43 cm à vue