Ecole du Nord. XXème siècle Chaumière et... - Lot 24 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du Nord. XXème siècle Chaumière et Moulin Paire d'aquarelles 9x14 cm (à vue)