Lot n° 23
Estimation :
10 - 20
U. BOMPARD
Pont de chemin de fer
Paire... - Lot 23 - Alpilles Camargue Enchères
U. BOMPARD
Pont de chemin de fer
Paire d'huile sur carton. Signé en bas à gauche
28x42 cm