Lot n° 106
Estimation :
60 - 80
Ecole Française. XIXème siècle
La présentation... - Lot 106 - Alpilles Camargue Enchères
La présentation du Christ à Ponce Pilate
Huile sur toile
(Accidents)
71x90,5 cm