Ensemble en soie, coton et passementerie... - Lot 13 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 13.02
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en soie, coton et passementerie composé de jupons, vestes, chemises et gilets XIXème siècle (Déchirures et manques)