CHEYNE Essai sur la santé et sur les moyens... - Lot 25 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
CHEYNE Essai sur la santé et sur les moyens de la prolonger Traduit de l'Anglais… Paris, Rollin, 1725 in-12 veau brun de l'époque un peu usagé Première édition de cette traduction
Mes ordres d'achat