Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes... - Lot 8 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes de forme carrée, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Bracelet souple légèrement amati en or gris 750 millièmes, maillons rainurés, agrémenté d'un fermoir à cliquet réglable. Cadran signé Sarcar Genève. Vers 1975. (en l'état) Poids brut: 39.90 g.
Mes ordres d'achat