Lot n° 6
Estimation :
Paire de pique cierge en bronze ciselé et... - Lot 6 - Alpilles Camargue Enchères
Paire de pique cierge en bronze ciselé et patiné, fût cannelé sur une base tripode
XIXème siècle
H. 36,5 cm