Paire de pique cierge en bronze ciselé et... - Lot 6 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de pique cierge en bronze ciselé et patiné, fût cannelé sur une base tripode XIXème siècle H. 36,5 cm