Commode en acajou ouvrant par cinq tiroirs,... - Lot 91 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Commode en acajou ouvrant par cinq tiroirs, les montants en pilastre à décors de feuilles d’acanthes en chute. Dessus de marbre (Manques) Style anglais H. 108 L. 123 P. 51 cm