Lot n° 209
Estimation :
80 - 100
Ecole Française. XIXème siècle
Edelweiss
Sculpture... - Lot 209 - Alpilles Camargue Enchères
Edelweiss
Sculpture en plâtre à patine grise
H. 52 cm
On joint
J. LORIOT (XX ème siècle)
Les mouettes
Sculpture en régule. Signé sur la terrasse sur une base en marbre noir et brèche d’Alep
H. 64 L. 75 P. 20 cm