Lot n° 200
Estimation :
Charles AHRENFELDT. Limoges
Service à thé... - Lot 200 - Alpilles Camargue Enchères
Charles AHRENFELDT. Limoges
Service à thé et café en porcelaine émaillée polychrome réhaussé d'or comprenant douze tasses et sous tasses à thé et à café, théière cafetière, sucrier, cremier