Etienne LAGET (1896-?) En prière Lithographie.... - Lot 44 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Etienne LAGET (1896-?) En prière Lithographie. Signé dans la planche et numérotée
Mes ordres d'achat